
1 / 8
Audi A4 S4 B8 8K Multimediju kontrolieris 10R024808 V290007000
Б/уSKU: MDV104420
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 10R024808 |
| OEM код | V290007000 |
| Другие коды | 8T0035785A |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2010 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 125 kW |
| Код двигателя | CAHA |
| Пробег | 125 000 км |
| Цвет | ibisweiss / LY9C |
| VIN | WAUZZZ8KXBA024338 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Мультимедийный контроллер
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уZemo frekvenču skaļrunis 8T8035382 1000143001
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
15.00 €MDV105999
Нет фото
Б/уAntenas pastiprinātājs 8K9035225A 7617310146
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
15.00 €MDV104640
Нет фото
Б/уSkaņas pastiprinātājs 8R0035223F 0807101505
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
20.00 €MDV104077
Б/уSkaņas pastiprinātājs 8R0035223G
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
20.20 €MDV19548
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 8T2035186B CQJA1775G
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.7L 140kW
15.15 €MDV64891
Б/уNavigācijas (GPS) sistēmas CD/DVD lasītājs 4E0919887M
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 3.0L
10.10 €MDV87043










