
1 / 16
Nissan Note (E11) Dzinējs K9K276 K9K
Б/уSKU: MDV100045
500.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | K9K276 |
| OEM код | K9K |
| Марка | Nissan |
| Модель | Note (E11) |
| Год | 2011 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 66 kW |
| Код двигателя | K9K 276 |
| Пробег | 166 000 км |
| Цвет | noir / Z11 |
| VIN | SJNFDAE11U2115943 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Двигатель
Описание
ENGINE VIDEO : https://www.youtube.com/embed/c5rxSi6INC4 ---- [ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! -------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уDzinējs HR16DE
Nissan · Note (E11) · 2008 · 1.6L 81kW
300.00 €MDV64613
Б/уVakuumsūknis 705641000
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
5.00 €MDV105701
Б/уDzinēja nostiprināšanas stiprinājums-kronšteins 8200771226
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
10.00 €MDV105732
Б/уDzinēja pārsegs (dekoratīva apdare) 175B14760R 175B17170R
Nissan · Note (E11) · 2011 · 1.5L 66kW
10.10 €MDV48737
Б/уZobsiksnas aizsargs 8200795012
Nissan · Note (E11) · 2010 · 1.5L 63kW
5.00 €MDV30358
Б/уKloķvārpsta K9K892 K9K
Nissan · Note (E11) · 2013 · 1.5L 66kW
100.00 €MDV105674

