
1 / 17
Dacia Sandero Dzinējs K9K626 K9K
Б/уSKU: MDV101356
1000.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | K9K626 |
| OEM код | K9K |
| Марка | Dacia |
| Модель | Sandero |
| Год | 2018 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 66 kW |
| Код двигателя | K9K 626 |
| Пробег | 99 653 км |
| Цвет | noir / 676 |
| VIN | UU15SDKJC58713960 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Двигатель
Описание
Engine test: https://www.youtube.com/watch?v=k9pBeIiR8kI ---------------------------------------------- [ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! --------------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уPriekšpusē bampera turētājs 622227385 622227385R
Dacia · Sandero · 2018 · 1.5L 66kW
35.00 €MDV103802
Б/уAntena (GPS antena)
Dacia · Sandero · 2018 · 1.5L 66kW
30.00 €MDV104021
Б/уVilkšanas āķis 6058179171
Dacia · Sandero · 2018 · 1.5L 66kW
15.00 €MDV103461
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 281155972R
Dacia · Sandero · 2018 · 1.5L 66kW
45.00 €MDV103139
Нет фото
Б/уRokturu komplekts 255679575R E11811260
Dacia · Sandero · 2018 · 1.5L 66kW
40.00 €MDV101888
Б/уGaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā) 5P3741700
Dacia · Sandero · 2018 · 1.5L 66kW
10.00 €MDV102937






