
1 / 8
Ford Focus Apakšējais režģis (trīsdaļīgs) 8M5117B968A LKN0097A
Б/уSKU: MDV101364
10.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8M5117B968A |
| OEM код | LKN0097A |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 92 kW |
| Код двигателя | QQDB |
| Пробег | 112 000 км |
| Цвет | panther black / BK |
| VIN | WF0PXXWPDPAM58465 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Нижняя решётка (из трех частей)
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Нет фото
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs) FD0733101 D1006QA6044
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
20.00 €MDV104706
Нет фото
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs) BM5117K947A D2A3B
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
20.00 €MDV104703
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs) BM5117K945A D2A34
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
10.00 €MDV105164
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs) 8M5119953BE
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV56490
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs) 8M5119952BE
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 66kW
10.10 €MDV56487
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs) 8M5119952BE
Ford · Focus · 2010 · 1.6L
10.10 €MDV55824



