
1 / 18
Renault Kangoo II Dzinējs K9K802 K9K
Б/уSKU: MDV104045
800.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | K9K802 |
| OEM код | K9K |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo II |
| Год | 2011 |
| Кузов | Коммерческий |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 63 kW |
| Код двигателя | K9K 802 |
| Пробег | 183 000 км |
| Цвет | Ice white bc / O389 |
| VIN | VF1FW1BH544997640 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Двигатель
Описание
[ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! --------------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уDzinējs K9K608 K9K
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
450.00 €MDV75528
Б/уDzinējs
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 50kW
1000.00 €MDV104902
Б/уDzinējs K9K802 K9K
Renault · Kangoo II · 2009 · 1.5L 63kW
900.00 €MDV103937
Б/уĢenerators 210313 897188
Renault · Kangoo II · 2014 · 1.5L 66kW
25.25 €MDV75945
Б/уAizdedzes ECU komplekts 8200911560 8201112294
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 63kW
100.00 €MDV106422
Б/уDrošinātāju bloks 8201044238 1067788624
Renault · Kangoo II · 2011 · 1.5L 50kW
20.00 €MDV106198




