
1 / 6
Mini One - Cooper Coupe R56 Virzulis ar klani N18B16A
Б/уSKU: MDV104222
40.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | N18B16A |
| Марка | Mini |
| Модель | One - Cooper Coupe R56 |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 135 kW |
| Код двигателя | N18B16A |
| Пробег | 109 000 км |
| Цвет | midnight black / A94 |
| VIN | WMWSV32050T047755 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Поршень с шатуном
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уVirzulis ar klani N18B16A
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
40.00 €MDV104253
Б/уVirzulis ar klani N18B16A
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
40.00 €MDV104254
Б/уVirzulis ar klani N18B16A
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
40.00 €MDV104217
Нет фото
Б/уSadales vārpstas skriemelis / "Vanos" 7545862 V754586280
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
40.00 €MDV104299
Б/уGalva V758067980 N18B16A
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
150.00 €MDV104273
С дефектамиBloks V758456680 N18B16A
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
150.00 €MDV104403











