
1 / 28
Mini One - Cooper Coupe R56 Sadales vārpstas skriemelis / "Vanos" 7536085 V753608580
С дефектамиSKU: MDV104304
40.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 7536085 |
| OEM код | V753608580 |
| Другие коды | N18B16A |
| Марка | Mini |
| Модель | One - Cooper Coupe R56 |
| Год | 2010 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 135 kW |
| Код двигателя | N18B16A |
| Пробег | 109 000 км |
| Цвет | midnight black / A94 |
| VIN | WMWSV32050T047755 |
| Состояние | С дефектами |
Категория: Шкив распределительного вала / ванус
Описание
Exhaust camshaft
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уSadales vārpstas skriemelis / "Vanos" 7545862 V754586280
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
40.00 €MDV104299
Б/уGalva V758067980 N18B16A
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
150.00 €MDV104273
С дефектамиBloks V758456680 N18B16A
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
150.00 €MDV104403
Б/уKloķvārpsta N18B16A 1786677
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
250.00 €MDV104381
Б/уKarteris V75504838004 V755048380
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
15.00 €MDV104179
Б/уVirzulis ar klani N18B16A
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
40.00 €MDV104253











