
1 / 9
BMW 1 E81 E87 Vakuumsūknis 20911 N47D20A
Б/уSKU: MDV105211
10.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 20911 |
| OEM код | N47D20A |
| Марка | BMW |
| Модель | 1 E81 E87 |
| Год | 2009 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | N47D20A |
| Пробег | 103 000 км |
| Цвет | titansilber / 354 |
| VIN | WBAUD720X0E413247 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Вакуумный насос
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уDzinēja pārsegs (dekoratīva apdare) 7797410
BMW · 1 E81 E87 · 2011 · 2.0L 85kW
10.10 €MDV77239
Б/уEļļas filtra turētājs / dzesētājs 51759610 A666GF35
BMW · 1 E81 E87 · 2010 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV53850
Б/уDzinēja pārsegs (dekoratīva apdare) K5627
BMW · 1 E81 E87 · 2009 · 2.0L 85kW
15.15 €MDV39214
Б/уDzinēja pārsegs (dekoratīva apdare) 7530743 62440410
BMW · 1 E81 E87 · 2005 · 1.6L 85kW
10.10 €MDV38815
С дефектамиTurbīna 25820310 7810189
BMW · 1 E81 E87 · 2009 · 2.0L 105kW
35.00 €MDV105797
Б/уTurbīna 781019903D 4933500220
BMW · 1 E81 E87 · 2008 · 2.0L 130kW
90.89 €MDV77789







