
1 / 7
Nissan Kubistar Eļļas filtra turētājs / dzesētājs 8200068115A K1993
Б/уSKU: MDV23882
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8200068115A |
| OEM код | K1993 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Kubistar |
| Год | 2004 |
| Кузов | Коммерческий |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 48 kW |
| Код двигателя | K9K 704 |
| Пробег | 65 000 км |
| VIN | 1 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Держатель масляного фильтра / охладитель
Похожие товары
С дефектамиZobsiksnas aizsargs 8200102677 K1993
Nissan · Kubistar · 2004 · 1.5L 48kW
6.80 €MDV23777
Б/уZobsiksnas aizsargs 8200102678
Nissan · Kubistar · 2004 · 1.5L 48kW
5.00 €MDV23844
Б/уVārstu vāks 8200272214 K1993
Nissan · Kubistar · 2004 · 1.5L 48kW
10.10 €MDV23888
Б/уSadales vārpsta K1993
Nissan · Kubistar · 2004 · 1.5L 48kW
25.25 €MDV23884
Б/уCita veida dzinēja detaļas 8200196252 K1993
Nissan · Kubistar · 2004 · 1.5L 48kW
15.15 €MDV23883
Б/уKarteris 8200188380 K1993
Nissan · Kubistar · 2004 · 1.5L 48kW
20.20 €MDV23863







