
1 / 7
Audi A6 S6 C6 4F Citu veidu vadības bloki / moduļi 4F0907280A F005S00102
Б/уSKU: MDV49329
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 4F0907280A |
| OEM код | F005S00102 |
| Другие коды | 4F0910280 |
| Марка | Audi |
| Модель | A6 S6 C6 4F |
| Год | 2006 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 3.0L 165 kW |
| Код двигателя | BMK |
| Пробег | 153 000 км |
| Цвет | silbersee / LY7W |
| VIN | WAUZZZ4F76N149725 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Другие блоки управления / модули
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Нет фото
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 4F0907280A F005S00102
Audi · A6 S6 C6 4F · 2008 · 2.0L 103kW
15.00 €MDV104742
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 4E0035563 Y07967272
Audi · A6 S6 C6 4F · 2006 · 2.7L 132kW
5.00 €MDV105793
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 4F0907280A F005S00102
Audi · A6 S6 C6 4F · 2007 · 2.0L
5.00 €MDV66988
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 4F0907280A K3603
Audi · A6 S6 C6 4F · 2007 · 2.0L 1kW
5.00 €MDV28229
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 4F0907280A 4F0910280
Audi · A6 S6 C6 4F · 2007 · 2.0L 1kW
5.00 €MDV29012
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 4F0907468D 4F0910468A
Audi · A6 S6 C6 4F · 2007 · 2.7L 132kW
5.00 €MDV3037
