
1 / 7
Mini One - Cooper Coupe R56 Starteris N12B14A
Б/уSKU: MDV59479
15.15 €
Цена с НДС
| Код произв. | N12B14A |
| Марка | Mini |
| Модель | One - Cooper Coupe R56 |
| Год | 2008 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 70 kW |
| Код двигателя | N12 B14 A |
| Пробег | 123 000 км |
| Цвет | chili red / 851 |
| VIN | WMWME32010TM57672 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Стартер
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уStarteris 0001138004 7589354
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2010 · 1.6L 135kW
10.00 €MDV105688
Б/уStarteris M000T32271ZE V755001780
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2006 · 1.6L 88kW
10.10 €MDV35211
Б/уStarteris M000T32271 V755001780
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2011 · 1.6L 72kW
10.10 €MDV57542
Б/уStarteris 7589354 0001138004
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2008 · 1.4L
10.10 €MDV30005
Б/уStarteris
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2011 · 1.6L 66kW
15.15 €MDV85565
Б/уStarteris M000T32271ZE V75500178004
Mini · One - Cooper Coupe R56 · 2007 · 1.4L 70kW
10.10 €MDV48040
