
1 / 5
Nissan Qashqai Šļūtene (-es) / caurule (-es) 8200541294A M2039
Б/уSKU: MDV60114
10.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8200541294A |
| OEM код | M2039 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 91 000 км |
| Цвет | cafe latte / C30 |
| VIN | SJNFCAJ10U1478734 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Трубка (трубки)/ шланг (шланги)
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уŠļūtene (-es) / caurule (-es) 8200500384 8200500384b
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV95732
Б/уDroseļvārsts SERA52601 52601
Nissan · Qashqai · 2008 · 2.0L 108kW
20.20 €MDV16254
Б/уIeplūdes kolektors
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
20.20 €MDV48290
Б/уGaisa ieplūdes kanāla detaļas 0281002566 8200168253
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV77335
Б/уGaisa spiediena sensors 0281002566 8200168253
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV73113
Б/уInterkūlera šļūtene (-es) / caurule (-es) 8200500384
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.5L 78kW
5.00 €MDV30083


