
1 / 7
Skoda Octavia Mk2 (1Z) Dzesēšanas šķidruma izplešanās tvertne 1K0121407A
Б/уSKU: MDV60185
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 1K0121407A |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia Mk2 (1Z) |
| Год | 2006 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.9L 77 kW |
| Код двигателя | BXE |
| Пробег | 130 902 км |
| Цвет | highland gruen / LF6K |
| VIN | TMBHS21Z072024321 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Расширительный бачок охлаждающей жидкости
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уElektrisks radiatoru ventilators 1K0121207T WZG3
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV85640
Б/уElektrisks radiatoru ventilators 1K0959455FB 1K0121203AH
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2012 · 1.6L 77kW
15.00 €MDV103540
С дефектамиElektrisks radiatoru ventilators 1K0121207AA K3155
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2004 · 2.0L 1kW
8.50 €MDV25573
Б/уTermostata korpuss PA66GF30
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2009 · 2.0L
15.00 €MDV105542
Б/уCaurulīte (-es) / šļūtene (-es) 3C0122291D K1393
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2012 · 1.6L 77kW
10.10 €MDV22063
Б/уMazā radiatora ventilators 3C0907521F CZ2468105384
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2010 · 1.6L 77kW
20.20 €MDV8671











