
1 / 7
Skoda Fabia Mk2 (5J) Stūres drošības spilvens 5J0880201K 61872050B
Б/уSKU: MDV70060
40.39 €
Цена с НДС
| Код произв. | 5J0880201K |
| OEM код | 61872050B |
| Другие коды | 0014W0LFDVB |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia Mk2 (5J) |
| Год | 2011 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 77 kW |
| Код двигателя | CAYC |
| Пробег | 131 000 км |
| Цвет | flash red / LF3K |
| VIN | TMBFL65J4C3106430 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уStūres drošības spilvens 61872050A 5J0880201H
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2010 · 1.2L
15.00 €MDV103330
Б/уStūres drošības spilvens 61872050B 5J0880201K
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2012 · 1.2L 44kW
40.00 €MDV99232
Нет фото
Б/уAizdedzes atslēga / karte 3T0837202H 5FA01041302
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2012 · 1.6L 77kW
15.00 €MDV104637
Б/уAizkars 5J9867871B 076030000502
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2008 · 1.9L 77kW
35.34 €MDV84581
Б/уRokturu komplekts 204143ATW 7H0953503BL
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2008 · 1.4L 59kW
10.00 €MDV103388
Б/уRokturu komplekts 6Q0953503DQ 6Q0959653B
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2012 · 1.6L
15.00 €MDV103579
