
1 / 7
Nissan Qashqai Aizmugurējā pārsega slēdzene 90502EY10A
Б/уSKU: MDV70456
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | 90502EY10A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2010 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 111 000 км |
| Цвет | silver / KY0 |
| VIN | SJNFCAJ10U2093003 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Замок задней крышки
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уAizmugurējā pārsega slēdzene 90502EY10D
Nissan · Qashqai · 2012 · 1.5L 81kW
20.00 €MDV104822
Нет фото
Б/уAizmugurējā pārsega slēdzene 90502EY10D
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
20.20 €MDV83713
Б/уAizmugurējā pārsega slēdzene 90502EY10D
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV95148
Б/уAizmugurējā pārsega slēdzene 90502ey12d
Nissan · Qashqai · 2013 · 1.5L 78kW
15.15 €MDV94934
Б/уAizmugurējā pārsega slēdzene 90502av70a
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
10.10 €MDV94649
Б/уAizmugurējā pārsega slēdzene 90502EY10A 290609
Nissan · Qashqai · 2009 · 2.0L 110kW
10.10 €MDV70463
