
1 / 6
Nissan Qashqai+2 Bampera apakšas aizsargs NMSAN 75892BR00A
Б/уSKU: MDV76824
15.15 €
Цена с НДС
| Код произв. | NMSAN |
| OEM код | 75892BR00A |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai+2 |
| Год | 2010 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 81 kW |
| Код двигателя | K9K 430 |
| Пробег | 165 246 км |
| Цвет | titanium / KAQ |
| VIN | SJNJCAJ10U7039786 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Защита дна бампера
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уDzinēja apakšas aizsargs (priekšdaļā) 64838JD00A
Nissan · Qashqai+2 · 2010 · 1.5L 78kW
10.10 €MDV38647
Б/уAugšējais režģis 9962M5024
Nissan · Qashqai+2 · 2010 · 1.6L
60.00 €MDV105166
Б/уSpārns
Nissan · Qashqai+2 · 2013 · 1.6L 96kW
35.34 €MDV82689
Б/уVilkšanas cilpas vāciņš 622A0JD001
Nissan · Qashqai+2 · 2009 · 1.5L 78kW
10.10 €MDV66558
Б/уSpārns K4287
Nissan · Qashqai+2 · 2010 · 1.5L 78kW
35.34 €MDV30968
Б/уApakšspārns 63841BR00A
Nissan · Qashqai+2 · 2010 · 1.5L 81kW
35.34 €MDV92629

