
1 / 7
Nissan Qashqai Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 28185JD05A PN3001FA
Б/уSKU: MDV91551
25.25 €
Цена с НДС
| Код произв. | 28185JD05A |
| OEM код | PN3001FA |
| Другие коды | CL081990157244 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 282 |
| Пробег | 159 889 км |
| Цвет | red / Z10 |
| VIN | SJNFCAJ10U1449915 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Радио/ проигрыватель CD/DVD / навигация
Описание
Sec.code not included
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 28185JD40A PN2804F
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
10.00 €MDV106389
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 25915BH20C 7612830092
Nissan · Qashqai · 2012 · 1.5L 81kW
50.00 €MDV105822
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 28185JD05A PN3001FA
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
25.25 €MDV92266
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija f60658
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
70.70 €MDV80771
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 28184JD45A CL081890083447
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L
10.10 €MDV62989
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija CARPLAY ANDROID
Nissan · Qashqai · 2014 · 1.2L 85kW
120.00 €MDV96916







