
1 / 19
BMW 3 E90 E91 Dzinējs N43B20A N43
Б/уSKU: MDV95469
1900.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | N43B20A |
| OEM код | N43 |
| Марка | BMW |
| Модель | 3 E90 E91 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | N43B20A |
| Пробег | 122 562 км |
| Цвет | black saphir / 475 |
| VIN | WBAPF52040A787744 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Двигатель
Описание
Engine test: https://www.youtube.com/watch?v=RBSDSZsrUqs ----------------------- [ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! -------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уDzinējs 306D3 M57
BMW · 3 E90 E91 · 2008 · 3.0L 145kW
1000.00 €MDV73149
Б/уDzinēja pārsegs (dekoratīva apdare) 52794510 7566614
BMW · 3 E90 E91 · 2010 · 2.0L 105kW
15.15 €MDV35710
Б/уSadales vārpstas regulēšanas vārsts (Vanos vārsts) 13151279 7584115
BMW · 3 E90 E91 · 2011 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV61975
Б/уSadales vārpstas regulēšanas vārsts (Vanos vārsts) 13151279 7584115
BMW · 3 E90 E91 · 2011 · 2.0L 105kW
10.10 €MDV61946
Б/уDzinēja pārsegs (dekoratīva apdare) 14389710
BMW · 3 E90 E91 · 2007 · 2.0L 90kW
10.10 €MDV57361
Б/уDzinēja pārsegs (dekoratīva apdare) 7530742 62440410
BMW · 3 E90 E91 · 2005 · 2.0L 95kW
15.15 €MDV41587








