
1 / 20
Nissan Qashqai Aizdedzes ECU komplekts 23710BR30A S180033108A
Б/уSKU: MDV98000
110.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 23710BR30A |
| OEM код | S180033108A |
| Другие коды | 284B7JD00B |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2010 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 103 928 км |
| Цвет | black / Z11 |
| VIN | SJNFCAJ10U2037720 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Комплект зажигания
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уAizdedzes ECU komplekts S180033108A 24810BR30C
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L
110.00 €MDV106231
Б/уAizdedzes ECU komplekts 23710JD59C S180033107A
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
90.89 €MDV92299
Б/уAizdedzes ECU komplekts S180033107 284B2JD02E
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
90.89 €MDV89885
Б/уAizdedzes ECU komplekts MEC940240 284B2BR00A
Nissan · Qashqai · 2011 · 1.6L 86kW
100.00 €MDV100232
Б/уAizdedzes ECU komplekts 237104ED0C EMS3155
Nissan · Qashqai · 2014 · 1.2L 85kW
160.00 €MDV97381
Б/уParkošanas (PDC) vadības bloks 28448JD00B C0DE03
Nissan · Qashqai · 2010 · 1.5L
5.00 €MDV106345









