
1 / 7
Saab 9-3 Ver2 Radiatoru dekoratīvā apdare 6M2116613A PPTD20
Б/уSKU: MDV98720
10.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 6M2116613A |
| OEM код | PPTD20 |
| Другие коды | D2L4A |
| Марка | Saab |
| Модель | 9-3 Ver2 |
| Год | 2008 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 1.9L 110 kW |
| Код двигателя | Z19DTH |
| Пробег | 105 055 км |
| Цвет | schwarz / 2QU |
| VIN | YS3FF41W681005690 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Отделка радиаторов
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уDzinēja apakšas aizsargs
Saab · 9-3 Ver2 · 2006 · 1.8L 90kW
25.25 €MDV36753
Б/уAugšējais režģis 12765507
Saab · 9-3 Ver2 · 2008 · 1.9L
60.60 €MDV79888
Б/уAugšējais režģis 12765503
Saab · 9-3 Ver2 · 2008 · 1.9L
15.15 €MDV79895
Б/уBufera putuplasta daļa K3291
Saab · 9-3 Ver2 · 2006 · 2.0L 110kW
10.10 €MDV22260
С дефектамиDzinēja pārsegs (vāks) K3083
Saab · 9-3 Ver2 · 2003 · 2.0L 1kW
19.46 €MDV21871
Б/уBampera apakšas aizsargs 12787169 12777898
Saab · 9-3 Ver2 · 2008 · 1.9L 110kW
80.00 €MDV102782


