
1 / 7
Ford Focus Priekšpusē bampera turētājs BM5117D958A C8L6A
Б/уSKU: MDV99762
15.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | BM5117D958A |
| OEM код | C8L6A |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2011 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 85 kW |
| Код двигателя | T1DA |
| Пробег | 157 000 км |
| Цвет | lunar sky / BB |
| VIN | WF0KXXGCBKBY21643 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Передний держатель бампера
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уPriekšpusē bampera turētājs 3M5117D959 3M5117D959A
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 134kW
5.00 €MDV103646
Б/уPriekšpusē bampera turētājs 3M5117D958 3M5117D958A
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 134kW
10.00 €MDV103648
Нет фото
Б/уPriekšpusē bampera turētājs BM5117D959A
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 85kW
15.00 €MDV99764
Нет фото
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs) FD0733101 D1006QA6044
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
20.00 €MDV104706
Нет фото
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs) BM5117K947A D2A3B
Ford · Focus · 2013 · 1.0L
20.00 €MDV104703
Б/уApakšējais režģis (trīsdaļīgs) BM5117K945A D2A34
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
10.00 €MDV105164











