
1 / 6
Ford Focus Slieksnis BM51A10155A BM51A10154A
Б/уSKU: MDV100327
15.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | BM51A10155A |
| OEM код | BM51A10154A |
| Другие коды | 11371 |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Год | 2013 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.0L 92 kW |
| Код двигателя | M1DA |
| Пробег | 150 946 км |
| Цвет | race red / ZC |
| VIN | WF0KXXGCBKDE41019 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Порог
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уDubļusargu komplekts 8M5J28370AA 8M5J28371AA
Ford · Focus · 2008 · 1.6L 74kW
10.10 €MDV28966
Б/уDubļusargu komplekts BM5JA28370AB BM5JX16A262AA
Ford · Focus · 2014 · 1.0L
35.00 €MDV103580
Б/уDubļusargu komplekts BM5JA28371AB BM5JX16A262AA
Ford · Focus · 2013 · 1.0L 92kW
35.00 €MDV100368
Б/уAizmugurējais dubļusargs BM5JA28370AB BM5JA28371AB
Ford · Focus · 2011 · 2.0L 120kW
20.00 €MDV99018
Нет фото
Б/уAntena (GPS antena) AM5T18828BF AN3AC
Ford · Focus · 2014 · 1.6L
25.00 €MDV104689
Нет фото
Б/уAntena (GPS antena) AM5T18828EE AN3AC
Ford · Focus · 2011 · 1.6L 134kW
40.00 €MDV104607


