
1 / 8
Seat Ibiza IV (6J,6P) Stūres drošības spilvens 6J0880201K 34096014A
Б/уSKU: MDV100396
70.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 6J0880201K |
| OEM код | 34096014A |
| Другие коды | 6700NE200020969 |
| Марка | Seat |
| Модель | Ibiza IV (6J,6P) |
| Год | 2011 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 63 kW |
| Код двигателя | CGGB |
| Пробег | 71 000 км |
| Цвет | candyweiss / LB9A |
| VIN | VSSZZZ6JZBR185031 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уStūres drošības spilvens 6J0880201A CA300931NC
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2008 · 1.4L
100.99 €MDV69028
Б/уRokturu komplekts 7H0953503GC 204902ATW
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2009 · 1.4L 59kW
15.15 €MDV87875
Б/уRokturu komplekts 6R0953501E 6R0959653
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2013 · 1.2L 51kW
35.34 €MDV64567
Нет фото
Б/уRokturu komplekts 6R0953521E 6R0959654
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2014 · 1.4L 63kW
80.79 €MDV80880
Б/уStūre FR FRSPECS
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2011 · 1.4L 110kW
180.00 €MDV100433
Б/уRokturu komplekts 7H0953503GJ
Seat · Ibiza IV (6J,6P) · 2011 · 1.2L
45.00 €MDV103575











