
1 / 5
Nissan Qashqai Radio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 28184JD45A PN3000FA
Б/уSKU: MDV100481
10.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 28184JD45A |
| OEM код | PN3000FA |
| Другие коды | CL08180083354 |
| Марка | Nissan |
| Модель | Qashqai |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 292 |
| Пробег | 93 000 км |
| Цвет | black / Z11 |
| VIN | SJNFCAJ10U1513081 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Радио/ проигрыватель CD/DVD / навигация
Описание
Sec.code not included
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 28185JD40A PN2804F
Nissan · Qashqai · 2007 · 1.6L 84kW
10.00 €MDV106389
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 25915BH20C 7612830092
Nissan · Qashqai · 2012 · 1.5L 81kW
50.00 €MDV105822
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 28185JD05A PN3001FA
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.6L 84kW
25.25 €MDV92266
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 28185JD05A PN3001FA
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
25.25 €MDV91551
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija f60658
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L 78kW
70.70 €MDV80771
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija 28184JD45A CL081890083447
Nissan · Qashqai · 2009 · 1.5L
10.10 €MDV62989
