
1 / 15
Peugeot 1007 Dzinējs KFV TU3A
Б/уSKU: MDV100681
500.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | KFV |
| OEM код | TU3A |
| Другие коды | 43000MILES |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 1007 |
| Год | 2006 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.4L 54 kW |
| Код двигателя | KFV (TU3A) |
| Пробег | 43 000 км |
| Цвет | rouge aden / KKN |
| VIN | VF3KMKFVC20070720 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Двигатель
Описание
Engine test: https://www.youtube.com/watch?v=QM7SLrVonos ----------------------------------------- [ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! --------------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уPriekšpusē bampera sija / balka 412393B1
Peugeot · 1007 · 2008 · 1.4L
10.10 €MDV83720
Б/уPriekšējais bamperis 9651378877 101902
Peugeot · 1007 · 2008 · 1.4L
222.18 €MDV83438
Б/уRadiatoru panelis 9680818480
Peugeot · 1007 · 2006 · 1.4L 52kW
20.20 €MDV36676
Б/уAizmugurējā pārsega slēdzene 9657614780 190705
Peugeot · 1007 · 2005 · 1.4L 50kW
10.10 €MDV18368
Б/уDzinēja vadības bloks 9655460380 K3159
Peugeot · 1007 · 2006 · 1.4L 1kW
10.10 €MDV24499
Б/уPriekšpusē bampera sija / balka
Peugeot · 1007 · 2006 · 1.4L 47kW
10.10 €MDV17205




