
1 / 8
Volkswagen Touran II Starteris 02Z911024K TS18ERL21
Б/уSKU: MDV103409
10.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 02Z911024K |
| OEM код | TS18ERL21 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Touran II |
| Год | 2011 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 77 kW |
| Код двигателя | CAYC |
| Пробег | 169 000 км |
| Цвет | reflexsilber / LA7W |
| VIN | WVGZZZ1TZBW084209 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Стартер
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уVadi (startera)
Volkswagen · Touran II · 2011 · 1.6L 77kW
5.00 €MDV103412
Б/уVadi (ģeneratora)
Volkswagen · Touran II · 2011 · 1.6L 77kW
15.00 €MDV60237
Б/уDzinējs CAYC CAY
Volkswagen · Touran II · 2011 · 1.6L 77kW
850.00 €MDV101332
Б/уSolenoīda vārsts 1K0906627B
Volkswagen · Touran II · 2011 · 1.6L 77kW
5.00 €MDV60223
Б/уSpogulis (elektriski vadāms) E1021025
Volkswagen · Touran II · 2011 · 1.6L 77kW
25.00 €MDV102765
Нет фото
Б/уPriekšpusē bampera turētājs 1T0807183C DNW15922
Volkswagen · Touran II · 2011 · 1.6L 77kW
20.00 €MDV104498








