
1 / 7
Skoda Octavia Mk2 (1Z) Stūres drošības spilvens 62218052A 1Z0880201AH
Б/уSKU: MDV103486
10.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 62218052A |
| OEM код | 1Z0880201AH |
| Другие коды | 001NH00L48A |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia Mk2 (1Z) |
| Год | 2009 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 125 kW |
| Код двигателя | CEGA |
| Пробег | 206 000 км |
| Цвет | antracite / LF8J |
| VIN | TMBUH21Z092029616 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Надувная подушка для руля
Фото донорского авто

1 / 13
Похожие товары
Б/уStūres drošības spilvens 1Z0880201AH
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2010 · 1.6L 77kW
30.29 €MDV85824
Б/уStūres drošības spilvens
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2009 · 2.0L
10.10 €MDV63124
Б/уStūres drošības spilvens 1Z0880201Q 61772050C
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2005 · 2.0L
20.20 €MDV68982
Нет фото
Б/уStūres drošības spilvens 1Z0880201AR 62218051B
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2008 · 2.0L 103kW
51.01 €MDV88336
Б/уStūres drošības spilvens 1U0880201 1U0880201A
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2009 · 1.9L 77kW
5.00 €MDV4439
Б/уStūres drošības spilvens 1Z0880201AQ
Skoda · Octavia Mk2 (1Z) · 2012 · 1.6L 77kW
30.00 €MDV99114

