
1 / 7
Audi A4 S4 B8 8K Antenas pastiprinātājs 8K9035225A
Б/уSKU: MDV103549
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8K9035225A |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B8 8K |
| Год | 2009 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 105 kW |
| Код двигателя | CAGA |
| Пробег | 220 000 км |
| Цвет | granatrot / LZ3F |
| VIN | WAUZZZ8K29A206514 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Усилитель антенны
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уAntenas pastiprinātājs 8K9035225A 7617310146
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
15.00 €MDV104640
Б/уAntenas pastiprinātājs 8E0035456D
Audi · A4 S4 B8 8K · 2008 · 2.0L
5.00 €MDV88379
Б/уZemo frekvenču skaļrunis 8T8035382 1000143001
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
15.00 €MDV105999
Нет фото
Б/уMultimediju kontrolieris 10R024808 V290007000
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
5.00 €MDV104420
Нет фото
Б/уSkaņas pastiprinātājs 8R0035223F 0807101505
Audi · A4 S4 B8 8K · 2010 · 2.0L 125kW
20.00 €MDV104077
Б/уSkaņas pastiprinātājs 8R0035223G
Audi · A4 S4 B8 8K · 2012 · 3.0L 180kW
20.20 €MDV19548







