
1 / 7
Skoda Fabia Mk1 (6Y) Dzinēja vadības bloks 03E906033A 3PE5329
Б/уSKU: MDV104363
20.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 03E906033A |
| OEM код | 3PE5329 |
| Другие коды | 5WP4430507 |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia Mk1 (6Y) |
| Год | 2004 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.2L 40 kW |
| Код двигателя | AZQ |
| Пробег | 124 000 км |
| Цвет | flamencorot / LF3W |
| VIN | TMBJY46Y054192568 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Блок управления двигателя
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уDzinēja vadības bloks 03E906033AB
Skoda · Fabia Mk1 (6Y) · 2007 · 1.2L 47kW
20.20 €MDV19425
Б/уDzinēja vadības bloks 045906019BM
Skoda · Fabia Mk1 (6Y) · 2004 · 1.4L 55kW
10.10 €MDV19445
Б/уDzinēja vadības bloks 045906019BM
Skoda · Fabia Mk1 (6Y) · 2004 · 1.4L 55kW
10.10 €MDV18430
Б/уDzinēja vadības bloks 03D906023B 5WP4050404
Skoda · Fabia Mk1 (6Y) · 2006 · 1.2L 40kW
10.10 €MDV49001
Нет фото
Б/уDzinēja vadības bloks 036906034T 6160048912
Skoda · Fabia Mk1 (6Y) · 2000 · 1.4L 74kW
70.70 €MDV80580
Б/уDzinēja vadības bloks 03E906023D
Skoda · Fabia Mk1 (6Y) · 2007 · 1.2L 47kW
10.10 €MDV10794



