
1 / 6
Skoda Fabia Mk2 (5J) Komforta modulis 6R7937087K 10090099
Б/уSKU: MDV106562
90.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 6R7937087K |
| OEM код | 10090099 |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia Mk2 (5J) |
| Год | 2012 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 77 kW |
| Код двигателя | CAYC |
| Пробег | 75 979 км |
| Цвет | arctic green / LF7W |
| VIN | TMBKL65J0C3155400 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Комфортный модуль
Фото донорского авто

1 / 13
Похожие товары
Б/уKomforta modulis 6R7937087F HH11S0017
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2010 · 1.2L 63kW
120.00 €MDV106484
Б/уKomforta modulis S2S36 6Q1937049F
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2007 · 1.9L
40.00 €MDV106552
Б/уKomforta modulis 30896698 3817900220
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2012 · 1.6L
25.00 €MDV106150
Нет фото
Б/уKomforta modulis 6R7937086M 10095789
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2013 · 1.2L
201.98 €MDV71965
Б/уKomforta modulis 6R7937086K 10090097
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2013 · 1.2L 44kW
90.89 €MDV91531
Б/уGaisa kondicioniera / klimata kontroles / salona apsildes vadības bloks (salonā) 5J0907044C 0092726
Skoda · Fabia Mk2 (5J) · 2012 · 1.6L 77kW
30.00 €MDV106341




