
1 / 5
Seat Leon (1P) Dzinēja pārsegs (dekoratīva apdare) 03F905487 0113097A
Б/уSKU: MDV12944
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 03F905487 |
| OEM код | 0113097A |
| Другие коды | 13097A |
| Марка | Seat |
| Модель | Leon (1P) |
| Год | 2012 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.2L 77 kW |
| Пробег | 147 000 км |
| VIN | VSSZZZ1PZBR005809 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Крышка двигателя (отделка)
Фото донорского авто

1 / 2
Похожие товары
Б/уZobsiksnas aizsargs
Seat · Leon (1P) · 2012 · 1.2L 77kW
10.10 €MDV18186
Б/уStarteris 02Z911024A 250112
Seat · Leon (1P) · 2012 · 1.6L 77kW
10.10 €MDV90798
Б/уĢenerators bse
Seat · Leon (1P) · 2009 · 1.6L 75kW
15.15 €MDV76934
Б/уVakuuma sūknis 06D145100 021919050617544208
Seat · Leon (1P) · 2006 · 2.0L 147kW
10.10 €MDV9703
Б/уVadi (startera) K2573
Seat · Leon (1P) · 2007 · 2.0L 125kW
10.10 €MDV22456
С дефектамиTurbīna 06F145701D 710011271
Seat · Leon (1P) · 2006 · 2.0L 147kW
32.72 €MDV8950


