
1 / 6
Mazda 6 Aizmugurējā loga tīrītāja motoriņš GJ6J67450A GJ6J67450A
Б/уSKU: MDV13308
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | GJ6J67450A |
| OEM код | GJ6J67450A |
| Другие коды | K1163 |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2006 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 81 kW |
| Пробег | 180 000 км |
| VIN | JMZGG14R601680652 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Двигатель стеклоочистителя заднего стекла
Фото донорского авто

1 / 2
Похожие товары
Б/уAizmugurējā loga tīrītāja motoriņš GJ6J67450A 8496000032
Mazda · 6 · 2007 · 2.0L 108kW
10.10 €MDV62183
Б/уAizmugurējā loga tīrītāja motoriņš GS1M67450 8496000532
Mazda · 6 · 2010 · 1.8L 88kW
15.15 €MDV85432
Б/уAizmugurējā loga tīrītāja motoriņš 849600 0032
Mazda · 6 · 2006 · 2.0L 81kW
20.20 €MDV7623
Б/уLogu šķidruma tvertne GS1E67480 K0036
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 95kW
10.10 €MDV77867
Б/уLogu šķidruma tvertne gs1e67480
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 120kW
10.10 €MDV77842
Б/уLogu šķidruma tvertne GHR167480 860142811
Mazda · 6 · 2013 · 2.2L 110kW
25.25 €MDV41201










