
1 / 33
Audi A4 S4 B6 8E 8H Aizdedzes ECU komplekts 8E1910018A 0261S01024
Б/уSKU: MDV37225
109.07 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8E1910018A |
| OEM код | 0261S01024 |
| Другие коды | 8E0920950K |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 S4 B6 8E 8H |
| Год | 2003 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 2.0L 110 kW |
| Код двигателя | AWA |
| Пробег | 1 км |
| VIN | 1 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Комплект зажигания
Похожие товары
Б/уAizdedzes ECU komplekts 8E0909518AA 0261207934
Audi · A4 S4 B6 8E 8H · 2002 · 1.8L
151.49 €MDV86887
Б/уAizdedzes ECU komplekts 8E0907401C 28SA5210
Audi · A4 S4 B6 8E 8H · 2001 · 2.5L 132kW
80.00 €MDV100343
Б/уCentrālās atslēgas motoriņš 7M0959761A 8e5962115
Audi · A4 S4 B6 8E 8H · 2002 · 1.8L
5.00 €MDV82278
Б/уKomforta modulis 8E0959433BC
Audi · A4 S4 B6 8E 8H · 2003 · 1.9L 74kW
30.29 €MDV88276
Б/уParkošanas (PDC) vadības bloks 8Z0919283A 601794
Audi · A4 S4 B6 8E 8H · 2004 · 1.9L 96kW
10.10 €MDV34949
Б/уRadio / CD/DVD atskaņotājs / navigācija KDG731 JVC
Audi · A4 S4 B6 8E 8H · 2004 · 1.8L 140kW
35.34 €MDV24537





