
1 / 6
Ford Mondeo MK IV Apakšspārns 7S71A16115AH 0097A
Б/уSKU: MDV41389
20.20 €
Цена с НДС
| Код произв. | 7S71A16115AH |
| OEM код | 0097A |
| Другие коды | LKN0097A |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo MK IV |
| Год | 2014 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | UFBA |
| Пробег | 226 000 км |
| VIN | 1 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Подкрылок
Похожие товары
Б/уApakšspārns
Ford · Mondeo MK IV · 2011 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV49788
Б/уApakšspārns 7S71A16115A 0007A
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92599
Б/уApakšspārns 7S71A16114A LKN0097A
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92592
Б/уApakšspārns 7s71a16115a V600
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92553
Б/уApakšspārns 7S71A16115A LKN0097A
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92549
Б/уApakšspārns 7S71A16114A LKI10097
Ford · Mondeo MK IV · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV92552



