
1 / 9
Renault Megane II Ģenerators 8200667614 2543564A
Б/уSKU: MDV53774
20.20 €
Цена с НДС
| Код произв. | 8200667614 |
| OEM код | 2543564A |
| Другие коды | TG11C066 |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane II |
| Год | 2007 |
| Кузов | Универсал |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 63 kW |
| Код двигателя | K9K 724 |
| Пробег | 123 000 км |
| Цвет | noir / NV676 |
| VIN | VF1KMSFC538237291 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Генератор
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уĢenerators 8200495294 K2858
Renault · Megane II · 2006 · 1.9L 96kW
15.15 €MDV24735
Б/уĢenerators 8200495294
Renault · Megane II · 2006 · 1.9L 96kW
15.15 €MDV48368
Б/уĢenerators B559 K9K722
Renault · Megane II · 2004 · 1.5L 74kW
10.10 €MDV33690
Б/уĢeneratora stiprinājums K5285
Renault · Megane II · 2007 · 1.4L 72kW
10.10 €MDV35483
Б/уDzinējs K4M812 K4M
Renault · Megane II · 2006 · 1.6L 83kW
500.00 €MDV81736
Б/уStarteris 8200266777C TS10E3
Renault · Megane II · 2007 · 1.4L 72kW
15.15 €MDV35249
