
1 / 9
Mazda 6 Ģenerators A2TJ0681A R2AA
Б/уSKU: MDV57727
20.20 €
Цена с НДС
| Код произв. | A2TJ0681A |
| OEM код | R2AA |
| Другие коды | 12V100A0419 |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2009 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.2L 92 kW |
| Код двигателя | R2AA |
| Пробег | 129 000 км |
| Цвет | copper red / 32V |
| VIN | JMZGH14B601248289 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Генератор
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уĢenerators A2TJ0681A R2AA
Mazda · 6 · 2012 · 2.2L 132kW
15.00 €MDV105138
Б/уĢenerators A2TJ0681A R2AA
Mazda · 6 · 2011 · 2.2L 120kW
15.15 €MDV35447
Б/уĢenerators A2TJ0681A R2AAB
Mazda · 6 · 2011 · 2.2L 120kW
15.15 €MDV77402
Б/уĢenerators 1108246 r2aa
Mazda · 6 · 2010 · 2.2L 120kW
15.15 €MDV77041
Б/уĢenerators A2TJ0681 R2AA
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 120kW
20.20 €MDV72231
Б/уĢenerators A3TB6781
Mazda · 6 · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV16348