
1 / 7
Mazda 6 Ģenerators A2TJ0681A R2AA
Б/уSKU: MDV105138
15.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | A2TJ0681A |
| OEM код | R2AA |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2012 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.2L 132 kW |
| Код двигателя | R2AA |
| Пробег | 142 492 км |
| Цвет | crystal white / 34K |
| VIN | JMZGHA4A611489124 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Генератор
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уĢenerators A2TJ0681A R2AA
Mazda · 6 · 2011 · 2.2L 120kW
15.15 €MDV35447
Б/уĢenerators A2TJ0681A R2AAB
Mazda · 6 · 2011 · 2.2L 120kW
15.15 €MDV77402
Б/уĢenerators 1108246 r2aa
Mazda · 6 · 2010 · 2.2L 120kW
15.15 €MDV77041
Б/уĢenerators A2TJ0681 R2AA
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 120kW
20.20 €MDV72231
Б/уĢenerators A3TB6781
Mazda · 6 · 2008 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV16348
Б/уĢenerators A2TJ0681A 12V100A1510
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 95kW
20.20 €MDV71388










