
1 / 7
Mazda 6 Gaisa kondicioniera kompresors (sūknis) H12A1AV4HE HFC134A
Б/уSKU: MDV105202
45.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | H12A1AV4HE |
| OEM код | HFC134A |
| Другие коды | H1106991 |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Год | 2012 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.2L 132 kW |
| Код двигателя | R2AA |
| Пробег | 142 492 км |
| Цвет | crystal white / 34K |
| VIN | JMZGHA4A611489124 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Компрессор (насос) кондиционера воздуха
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) Z0004399A Z0004400A
Mazda · 6 · 2010 · 1.8L 88kW
25.25 €MDV81390
Б/уGaisa kondicioniera kompresors (sūknis) F500AUCAA02 FD46XG100CC
Mazda · 6 · 2012 · 2.2L 110kW
30.00 €MDV96606
Б/уGaisa kondicionēšanas kompresora stiprinājums R2AA15810 S5227
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 136kW
10.10 €MDV51719
Б/уGaisa kondicioniera caurulīte (-es) / šļūtene (-es) HFC1348
Mazda · 6 · 2012 · 2.2L
10.10 €MDV53680
Нет фото
Б/уMazā radiatora ventilatora reostats PM010010B
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 95kW
15.15 €MDV72160
Б/уElektrisks radiatoru ventilators
Mazda · 6 · 2009 · 2.2L 95kW
20.20 €MDV71603










