
1 / 7
Mazda 5 Ekrāns / displejs / mazais ekrāns CC51A 14113151
Б/уSKU: MDV66825
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | CC51A |
| OEM код | 14113151 |
| Марка | Mazda |
| Модель | 5 |
| Год | 2006 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.8L 85 kW |
| Код двигателя | L8-DE |
| Пробег | 68 037 км |
| Цвет | sunlight silve / 22V |
| VIN | JMZCR198200108677 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Экран/ дисплей / маленький экран
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уEkrāns / displejs / mazais ekrāns
Mazda · 5 · 2007 · 1.8L 85kW
10.10 €MDV22508
Б/уEkrāns / displejs / mazais ekrāns CC33B K3317
Mazda · 5 · 2006 · 2.0L 81kW
10.10 €MDV26985
Б/уEkrāns / displejs / mazais ekrāns K914
Mazda · 5 · 2008 · 2.0L 107kW
5.00 €MDV14236
Б/уEkrāns / displejs / mazais ekrāns
Mazda · 5 · 2007 · 2.0L 107kW
5.00 €MDV54578
Б/уBluetooth modulis cd8766dhx 1537274C01C603
Mazda · 5 · 2008 · 2.0L 107kW
15.15 €MDV88281
Б/уVirsbūves modulis CE1967560A
Mazda · 5 · 2008 · 2.0L 107kW
20.20 €MDV19788

