
1 / 9
Renault Scenic III - Grand scenic III Dzinējs K9K832 K9K
Б/уSKU: MDV68334
500.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | K9K832 |
| OEM код | K9K |
| Марка | Renault |
| Модель | Scenic III - Grand scenic III |
| Год | 2010 |
| Кузов | Минивэн |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 78 kW |
| Код двигателя | K9K 832 |
| Пробег | 110 389 км |
| Цвет | brown / TECNB |
| VIN | VF1JZ0BB643947580 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Двигатель
Описание
[ENG]Price for the engine as in the photo !-------- [RU]Цена за двигатель как на фото ! -------- [LT]Variklio kaina tokia kaip nuotraukoje ! -------- [PL]Cena za silnik jak na zdjęciu ! ------------------ [FR]Prix par moteur comme sur la photo ! -------- [IT]Prezzo per motore come da foto! -------- [LV]Cena par dzineju kā bildē! ------------------------ [DE]Der Preis für den Motor ist wie auf dem Bild! ---
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уDzinējs K9K K9K832
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.5L 78kW
500.00 €MDV71348
Б/уDzinējs K9K837 K9K
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
500.00 €MDV71219
Б/уDzinējs K9K837 K9K
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
800.00 €MDV103988
Б/уDzinējs K9K646 K9K
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
1100.00 €MDV100660
Б/уDzinēja pārsegs (dekoratīva apdare) 8200549100
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2010 · 1.5L 78kW
10.10 €MDV42686
Б/уDzinēja pārsegs (dekoratīva apdare) 175B17098R 175B17170R
Renault · Scenic III - Grand scenic III · 2011 · 1.5L 81kW
10.10 €MDV85606






