
1 / 6
Volkswagen Tiguan Solenoīda vārsts 1K0906283A
Б/уSKU: MDV71138
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 1K0906283A |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Tiguan |
| Год | 2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | CBAB |
| Пробег | 170 312 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVGZZZ5NZAW053273 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Соленоидный клапан
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уStarteris CBAB
Volkswagen · Tiguan · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV71123
Б/уStarteris 1005831663
Volkswagen · Tiguan · 2008 · 2.0L 103kW
10.00 €MDV59722
Б/уPriekšējais dubļusargs 5N0075111
Volkswagen · Tiguan · 2008 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV94959
Б/уPriekšējais dubļusargs 5N0075111
Volkswagen · Tiguan · 2008 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV94873
Б/уPārnesumkārbas reduktors / razdatka 5409053 VAA450
Volkswagen · Tiguan · 2008 · 2.0L 103kW
100.79 €MDV59625
Б/уMehāniska 6 ātrumu pārnesumkārba KVC
Volkswagen · Tiguan · 2008 · 2.0L 103kW
249.98 €MDV59533





