
1 / 6
Mazda 3 I Starteris M000T91381 ZJ01A
Б/уSKU: MDV72234
15.15 €
Цена с НДС
| Код произв. | M000T91381 |
| OEM код | ZJ01A |
| Марка | Mazda |
| Модель | 3 I |
| Год | 2006 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 1.6L 77 kW |
| Код двигателя | Z6 |
| Пробег | 120 889 км |
| Цвет | copper red / 32V |
| VIN | JMZBK14Z501815490 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Стартер
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уStarteris M000T91381
Mazda · 3 I · 2007 · 1.3L 62kW
15.15 €MDV65016
Б/уStarteris ZJ01A M000T91381
Mazda · 3 I · 2008 · 1.6L 77kW
15.15 €MDV74957
Б/уStarteris M001T81582 SH1B
Mazda · 3 I · 2008 · 1.6L 77kW
10.10 €MDV75527
Б/уDzinējs Z601 Z627
Mazda · 3 I · 2007 · 1.6L 77kW
350.00 €MDV81943
Б/уDzinējs Z601 Z627
Mazda · 3 I · 2008 · 1.6L 77kW
350.00 €MDV74936
Б/уDzinējs Z668 Z6
Mazda · 3 I · 2006 · 1.6L 77kW
250.00 €MDV72081

