
1 / 5
Volkswagen PASSAT B6 Solenoīda vārsts 1K0906627A 07T213
Б/уSKU: MDV73379
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 1K0906627A |
| OEM код | 07T213 |
| Другие коды | 70086800 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | PASSAT B6 |
| Год | 2009 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 81 kW |
| Код двигателя | CBDC |
| Пробег | 163 192 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ3CZAP006702 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Соленоидный клапан
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уSolenoīda vārsts 3C0906625 400434F
Volkswagen · PASSAT B6 · 2006 · 2.0L 103kW
15.00 €MDV104881
Б/уSolenoīda vārsts 1K0906283A
Volkswagen · PASSAT B6 · 2010 · 2.0L 125kW
5.00 €MDV67321
Б/уVakuumsistēmas daļa (-s) (turbīnas) BKP
Volkswagen · PASSAT B6 · 2007 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV79204
Б/уVakuumsistēmas daļa (-s) (turbīnas) 7234550014 723455
Volkswagen · PASSAT B6 · 2008 · 2.0L 103kW
20.20 €MDV79200
Б/уTurbīna 03L253016J BV43B0102
Volkswagen · PASSAT B6 · 2010 · 2.0L 103kW
131.28 €MDV71185
Б/уStarteris 02M911023N
Volkswagen · PASSAT B6 · 2009 · 2.0L 103kW
10.10 €MDV17081

