
1 / 11
Renault Clio III Rokturu komplekts 88103009260 88102003260
Б/уSKU: MDV76177
111.09 €
Цена с НДС
| Код произв. | 88103009260 |
| OEM код | 88102003260 |
| Другие коды | 8200906799A |
| Марка | Renault |
| Модель | Clio III |
| Год | 2009 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.5L 63 kW |
| Код двигателя | K9K 766 |
| Пробег | 186 000 км |
| Цвет | red / TENNJ |
| VIN | VF1BRCF0H43697553 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Комплект ручек
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Нет фото
Б/уRokturu komplekts 8200906794 0160110106
Renault · Clio III · 2011 · 1.2L 55kW
90.00 €MDV104713
Нет фото
Б/уRokturu komplekts 8200906814A 8200906814
Renault · Clio III · 2011 · 1.2L 55kW
90.00 €MDV104486
Нет фото
Б/уRokturu komplekts 8200906799 88104051120
Renault · Clio III · 2010 · 1.2L
121.19 €MDV71573
Б/уRokturu komplekts 8200906814A 8201590638A
Renault · Clio III · 2011 · 1.2L 55kW
70.70 €MDV80221
Б/уRokturu komplekts 88103009439 88102002080
Renault · Clio III · 2011 · 1.2L 55kW
70.70 €MDV87139
Б/уRokturu komplekts 8200906799 88104051140
Renault · Clio III · 2010 · 1.2L
60.60 €MDV86641
