
1 / 8
Mini One - Cooper R50 - 53 Dzinēja vadības bloks S122237002A 7545789
Б/уSKU: MDV80826
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | S122237002A |
| OEM код | 7545789 |
| Марка | Mini |
| Модель | One - Cooper R50 - 53 |
| Год | 2004 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 85 kW |
| Код двигателя | W10 B16 A |
| Пробег | 112 000 км |
| Цвет | black / 668 |
| VIN | WMWRC32090TG54023 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Блок управления двигателя
Фото донорского авто

1 / 10
Похожие товары
Нет фото
Б/уDzinēja vadības bloks 6935645 13780410
Mini · One - Cooper R50 - 53 · 2003 · 1.6L 85kW
100.00 €MDV104914
Б/уDzinēja vadības bloks 7525774 7520019
Mini · One - Cooper R50 - 53 · 2003 · 1.6L
10.10 €MDV36351
Б/уDzinēja vadības bloks 7520019
Mini · One - Cooper R50 - 53 · 2004 · 1.6L 1kW
10.10 €MDV19505
Б/уDzinēja vadības bloks 7527610 K3191
Mini · One - Cooper R50 - 53 · 2004 · 1.6L 1kW
10.10 €MDV24480
Б/уDzinēja vadības bloks 7520675 7512951
Mini · One - Cooper R50 - 53 · 2004 · 1.6L 85kW
15.15 €MDV12403
Б/уDzinēja vadības bloks S118012001L K5318
Mini · One - Cooper R50 - 53 · 2004 · 1.6L
10.10 €MDV42092


