
1 / 6
Volkswagen PASSAT B7 Apakšspārns 3AA805911 3AA805911A
Б/уSKU: MDV81914
10.10 €
Цена с НДС
| Код произв. | 3AA805911 |
| OEM код | 3AA805911A |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | PASSAT B7 |
| Год | 2011 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 103 kW |
| Код двигателя | CFFB |
| Пробег | 153 000 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | WVWZZZ3CZCE037314 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Подкрылок
Фото донорского авто

1 / 10
Похожие товары
Б/уApakšspārns 3AA805911 3AA805911A
Volkswagen · PASSAT B7 · 2012 · 2.0L
10.10 €MDV92681
Б/уDzinēja apakšas aizsargs 3C0825237H K5863
Volkswagen · PASSAT B7 · 2010 · 2.0L 103kW
15.15 €MDV43428
Б/уDzinēja pārsega amortizators K2989
Volkswagen · PASSAT B7 · 2013 · 1.6L 77kW
10.10 €MDV23711
Б/уDzinēja pārsega eņģe (-es) 3AA823301 K2989
Volkswagen · PASSAT B7 · 2013 · 1.6L 77kW
10.10 €MDV23664
Б/уDzinēja apakšas aizsargs 3C0825235M 3C0825237H
Volkswagen · PASSAT B7 · 2010 · 2.0L 103kW
20.20 €MDV41767
Б/уApakšējā bampera daļa (lūpa) 3AA805903
Volkswagen · PASSAT B7 · 2010 · 2.0L 103kW
20.20 €MDV41687






