
1 / 9
Mitsubishi Pajero Signalizācijas vadības bloks 4C6402B1B 4M5462A1A
Б/уSKU: MDV81956
5.00 €
Цена с НДС
| Код произв. | 4C6402B1B |
| OEM код | 4M5462A1A |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero |
| Год | 2000 |
| Кузов | Внедорожник |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Автоматическая |
| Двигатель | 3.5L 149 kW |
| Код двигателя | 6G74 (SOHC 24V) |
| Пробег | 86 000 км |
| Цвет | red |
| VIN | JMAMYV65W1J000207 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Блок управления сигнализации
Фото донорского авто

1 / 12
Похожие товары
Б/уSignalizācijas vadības bloks 4C8165A1A 020333
Mitsubishi · Pajero · 2001 · 3.2L 1kW
5.00 €MDV37826
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 8638A033 W001T79474
Mitsubishi · Pajero · 2014 · 3.2L 147kW
51.54 €MDV58561
Б/уBluetooth modulis 8785A062 1872669
Mitsubishi · Pajero · 2014 · 3.2L 147kW
35.34 €MDV58147
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi MN116564 11581113531
Mitsubishi · Pajero · 2004 · 3.2L
30.29 €MDV44982
Б/уCitu veidu vadības bloki / moduļi 8633A017 K3502
Mitsubishi · Pajero · 2008 · 3.2L 1kW
10.10 €MDV28258
Нет фото
Б/уPārnesumkārbas vadības bloks MR593603 G1T30589H
Mitsubishi · Pajero · 2003 · 3.2L 118kW
20.00 €MDV37716





