
1 / 12
Opel Astra K Stūre 34258849A 34277985A
Б/уSKU: MDV83069
70.70 €
Цена с НДС
| Код произв. | 34258849A |
| OEM код | 34277985A |
| Другие коды | 39058750 |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra K |
| Год | 2020 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Топливо | Бензин |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.2L 107 kW |
| Код двигателя | F12SHR |
| Пробег | 33 974 км |
| Цвет | absolute red / 50S |
| VIN | W0VBF6EW8LG063498 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Руль
Фото донорского авто

1 / 18
Похожие товары
Б/уStūre 34210939A
Opel · Astra K · 2016 · 1.0L 77kW
47.86 €MDV34150
Б/уRokturu komplekts
Opel · Astra K · 2020 · 1.2L 107kW
15.15 €MDV86275
Б/уSānu gaisa režģis 421283275 13377234
Opel · Astra K · 2016 · 1.0L 77kW
5.00 €MDV33670
Б/уSānu gaisa režģis 421283275 13406707
Opel · Astra K · 2016 · 1.0L 77kW
5.00 €MDV33671
Б/уSānu gaisa režģis 421283275 13406706
Opel · Astra K · 2016 · 1.0L 77kW
5.00 €MDV33672
Б/уSānu gaisa režģis 421283275 13377235
Opel · Astra K · 2016 · 1.0L 77kW
5.00 €MDV33673










