
1 / 28
Ford Mondeo MK V Bamperis DS7317906V DS7317906P
Б/уSKU: MDV83543
100.99 €
Цена с НДС
| Код произв. | DS7317906V |
| OEM код | DS7317906P |
| Другие коды | DS7317906A |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo MK V |
| Год | 2015 |
| Кузов | Седан |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 2.0L 132 kW |
| Код двигателя | T7CE |
| Пробег | 207 000 км |
| Цвет | magnetic / ND |
| VIN | WF0EXXWPCEFC67844 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Бампер
Фото донорского авто

1 / 13
Похожие товары
Б/уBamperis
Ford · Mondeo MK V · 2015 · 1.6L 85kW
60.60 €MDV94302
Б/уAizmugurējā bufera montāžas kronšteins DS7317E850B D2A3B
Ford · Mondeo MK V · 2015 · 1.6L 85kW
5.00 €MDV98766
Б/уAizmugurējā bufera montāžas kronšteins DS7317A882B D2A3B
Ford · Mondeo MK V · 2015 · 1.6L 85kW
5.00 €MDV98764
Б/уAizmugurējā bufera atbalsta stienis DS7317E899B D2A3B
Ford · Mondeo MK V · 2015 · 1.6L 85kW
30.00 €MDV98702
Б/уAizmugurējā bufera montāžas kronšteins DS7317A881B D2A3B
Ford · Mondeo MK V · 2015 · 1.6L 85kW
5.00 €MDV98739
Нет фото
Б/уAizmugurējā pārsega slēdzene 01041377001 N442A66AB
Ford · Mondeo MK V · 2015 · 1.6L 85kW
20.20 €MDV94686











