
1 / 6
Seat Toledo IV (NH) Eļļas līmeņa mērāmais 04L103634A 04L115611C
Б/уSKU: MDV84540
60.60 €
Цена с НДС
| Код произв. | 04L103634A |
| OEM код | 04L115611C |
| Марка | Seat |
| Модель | Toledo IV (NH) |
| Год | 2018 |
| Кузов | Купе |
| Топливо | Дизельное топливо |
| КПП | Механическая |
| Двигатель | 1.6L 85 kW |
| Код двигателя | CXMA |
| Пробег | 181 000 км |
| Цвет | reflex silver / LA7W |
| VIN | VSSZZZNHZH1019951 |
| Состояние | Б/у |
Категория: Измеритель уровня масла
Фото донорского авто

1 / 11
Похожие товары
Б/уEļļas filtra turētājs / dzesētājs 03N115389B
Seat · Toledo IV (NH) · 2018 · 1.6L 85kW
15.15 €MDV84519
Б/уVakuumsistēmas daļa (-s) (turbīnas) CAYC
Seat · Toledo IV (NH) · 2013 · 1.6L 77kW
30.29 €MDV77024
Б/уGalva CAYC 03L101B231112
Seat · Toledo IV (NH) · 2013 · 1.6L 77kW
201.98 €MDV77000
Б/уVirzulis ar klani CXMA
Seat · Toledo IV (NH) · 2018 · 1.6L 85kW
30.29 €MDV84415
Б/уĢenerators 04L903021G F000BL08X6
Seat · Toledo IV (NH) · 2018 · 1.6L 85kW
45.44 €MDV84398
Б/уEļļas sūknis 04L145208 04l145208h
Seat · Toledo IV (NH) · 2018 · 1.6L 85kW
60.60 €MDV84399








